quarta-feira, 7 de junho de 2017

COPA DAVIS DO CEP 2017



                CHAMADA DOS JOGOS 
                 5 FEIRA  08-06-20017


  21HS          MINTO/CALDERINE       0X2  EDSON/VITOR                    BAHIA/PARANA




NAKAJIMA/BIZ
j.fre0X2

GUILHERME MINTO 2X0 VITOR BOTELHO BAHIA/PARANA

MARCOSCALDERINE 0X2 EDSON INOUE BAHIA/PARANA    
          

          
SABADO  10-06-2017








8HS
JOÃO MIRANDA
2X0
FCO.MARTINS
CROÁCIA/ESLOVÁQUIA

WILLAMS SANTOS
2x1
LEO OHNUMA
CROÁCIA/ESLOVÁQUIA

MARCIO TAMURA
0X2
CHARLTONARAUJO
BIELORRUSSIA/SUIÇA





9:30HS
DANIEL GASPAR
2X0
JOSÉ ZANATTA
CROÁCIA/ESLOVÁQUIA

DIMAS MEIRA
1x2
LUIS MOZZILLI
CROÁCIA/ESLOVÁQUIA

ROBERTO COSTA
1x2
MILTON UEHARA
BIELORRUSSIA/SUIÇA





11hs
MAURICIOPANELAS
2X0
ALE. KAJIYA
BIELORRUSSIA/SUIÇA

RODRIGOBONTEMPO
1X2
RICARDO TOMAZ
BIELORRUSSIA/SUIÇA

DUPLAS








12:30HS
GUI.CHINOCA
2X1
EDGARD ALVES
R.JANEIRO/AMAZONAS

DIEGGO CARDOSO
2X0
WILLIAM GAMEIRO
R.JANEIRO/AMAZONAS

FLAVIO LUPATELLI
2x0
EMERSON DELLI 
COLOMBIA/FRANÇA





14HS
DUPLAS




ANTONIO MILANO
1x2
ASWIN DARBAR
COLOMBIA/FRANÇA

AIRTON FURTADO
0X2
JOÃO P.FARIA
COLOMBIA/FRANÇA

MILTON FREITAS
0X2
CAIO ALMEIDA
COLOMBIA/FRANÇA





15:30HS
IVAN UCHIMURA
1X2
PEDRO BENVENUTI
R.G.SUL/CEARÁ

THIAGO GAMEIRO
0x2
GABRIEL HEIGY
R.G.SUL/CEARÁ

RAFAEL BIZ
1X2
KETHAN DARBAR
MINAS/PERNAMBUCO

FE. NAKAJIMA
0X2
LUCAS LAGES
MINAS/PERNAMBUCO





17HS
NAKAJIMA/BIZ   LUCAS/KETHAN MINAS/PERNAMBUCO











DOMINGO  11-06-2017








8HS
EDU ADANYA
0X2
LUIS SOBRINHO
ARGENTINA/PORTUGAL

BRUNO TELES
0X2
KAIQUEMONTEIRO
ARGENTINA/PORTUGAL

JEFERSON FREITAS
2X0
JEFFERSONGOUVEA
EQUADOR/SÉRVIA





9:30HS
FABIO REIS
2X0
JOSE MORA
ARGENTINA/PORTUGAL

GUILHERME SANTOS
0X2
ANDRE LIMA
ARGENTINA/PORTUGAL

ROBERTO PERFEITO
2X0
JOSÉ BRITO
EQUADOR/SÉRVIA





11HS
JOÃO GILBERTO
0X2
MAURICIO DIAS
EQUADOR/SÉRVIA

MARCOS V. COSTA
0X2
GUSTAVOFIGUEIREDO
EQUADOR/SÉRVIA

J.FREITAS/ROBERTO 2X0 MAURICIO/GOUVEA





12:30HS
M.TORTORELLI
0X2
MARCEL TANAKA
INDIA/USBEQUISTÃO

ANDERSON DAVI
0X2
SANGHO  PARR
INDIA/USBEQUISTÃO

DUPLAS








14HS
EDSON SILVA
2X0
ADEMIR OLIVEIRA
INDIA/USBEQUISTÃO

HIROTO HIGASHI
0X2
ARMANDO NETO
INDIA/USBEQUISTÃO

EDSON WATANABE
0X2
EDSON TOKAME
HUNGRIA/ALEMANHA

JOEL YAMASHITA
0X2
GILSON YONASHIRO
HUNGRIA/ALEMANHA





15:30HS
D.PETIT
2X1
PEDRO BENV.
SP/   RG.SUL-CEARÁ

MATHEUS
2X0
GABRIEL H.
SP/   RG.SUL-CEARÁ

NILTON ANDRADE
2X0
JOSE OLIANI 
HUNGRIA/ALEMANHA

SILVIO BARBOSA
2X0
VALMIR BRITO
HUNGRIA/ALEMANHA





17HS
NILTON/EDSON
2X1 TOKAME/OLIANI HUNGRIA/ALEMANHA





Nenhum comentário:

Postar um comentário